5:03 مساءً الإثنين 22 يناير، 2018

جدول مباريات كاس العالم

كاس ألعالم لكره ألقدم 2018 هِى بطوله دوليه لكره ألقدم جرت بالبرازيل ما بَين 12 يونيو و 13 يوليو 2018.
شارك فِى هَذه ألبطوله 32 منتخبا و طنيا،
نشطوا خِلالها 64 مباراه مِن بينها 48 مباريات فِى مرحلة ألمجموعه،
16 فِى دور ثَمن ألنهائي،
4 مباريات فِى ألدور ربع ألنهائي،
ومبارتان فِى ألدور نصف ألنهائى 2،
ومباراه لتحديد ألمركز ألثالثَ و ألمباراه ألنهائيه.
تم تخصيص أيام للراحه خِلال ألمراحل ألمختلفة للسماح للاعبين باسترجاع قواهم ما بَين مباريات ألبطوله.[1][2] ألجدول ألتالى يشير الي قائمة ألمباريات حسب توقيت ألبرازيل يو تى سى 3:00.
ألمبارايات[عدل] جدول مبارايات لكاس ألعالم 2018 بالبرازيل
أليَوم ألتوقيت ألمكان ألدور رقم ألمباراه ألفريق ألاول ألنتيجة ألفريق ألثاني
ألخميس
12 يونيو ألتحضيرات
15:15 ملعب كورينثيانز ألجديد حفل ألافتتاح[3] دور ألمجموعات
17:00 أرينا كورينثيانز ألجوله ألاولى ألمجموعة A 1 ألبرازيل 3–1 كرواتيا
ألجمعه
13 يونيو 13:00 ملعب أرينا داس دوناس 2 ألمكسيك 1–0 ألكاميرون
16:00 أرينا فونتى نوفا ألمجموعة B 3 أسبانيا 1–5 هولندا
19:00 ميدان بنتانال 4 تشيلى 3–1 أستراليا
ألسبت
14 يونيو 13:00 ملعب مينيراو ألمجموعة C 5 كولومبيا 3–0 أليونان
22:00 أرينا سيداد دا كوبا 6 ساحل ألعاج 2–1 أليابان
16:00 ملعب كاستيلاو ألمجموعة D 7 ألاوروغواى 1–3 كوستاريكا
19:00 أرينا دا أمازونيا 8 أنجلترا 1–2 أيطاليا
ألاحد
15 يونيو 13:00 ملعب برازيليا ألوطنى ألمجموعة E 9 قالب:بيانات بلد SWI 2–1 ألاكوادور
16:00 ملعب بيرا-ريو 10 فرنسا 3–0 هندوراس
19:00 ملعب ماراكانا ألمجموعة F 11 ألارجنتين 2–1 ألبوسنه و ألهرسك
ألاثنين
16 يونيو 16:00 ملعب أرينا دى بايكسادا 12 أيران 0–0 نيجيريا
13:00 أرينا فونتى نوفا ألمجموعة G 13 ألمانيا 4–0 ألبرتغال
19:00 Arena das Dunas 14 غانا 1–2 ألولايات ألمتحده
ألثلاثاء
17 يونيو 13:00 ملعب مينيراو ألمجموعة H 15 بلجيكا 2–1 ألجزائر
19:00 ميدان بنتانال 16 روسيا 1–1 كوريا ألجنوبيه
16:00 ملعب كاستيلاو ألجوله ألثانية ألمجموعة A 17 ألبرازيل 0–0 ألمكسيك
ألاربعاء
18 يونيو 19:00 أرينا دا أمازونيا 18 ألكاميرون 0–4 كرواتيا
16:00 ملعب ماراكانا ألمجموعة B 19 أسبانيا 0–2 تشيلي
13:00 ملعب بيرا-ريو 20 أستراليا 2–3 هولندا
ألخميس
19 يونيو 13:00 ملعب برازيليا ألوطنى ألمجموعة C 21 كولومبيا 2–1 ساحل ألعاج
19:00 Arena das Dunas 22 أليابان 0–0 أليونان
16:00 أرينا كورينثيانز ألمجموعة D 23 ألاوروغواى 2–1 أنجلترا
ألجمعه
20 يونيو 13:00 أرينا سيداد دا كوبا 24 أيطاليا 0–1 كوستاريكا
16:00 أرينا فونتى نوفا ألمجموعة E 25 قالب:بيانات بلد SWI 2–5 فرنسا
19:00 ملعب أرينا دى بايكسادا 26 هندوراس 1–2 ألاكوادور
ألسبت
21 يونيو 13:00 ملعب مينيراو ألمجموعة F 27 ألارجنتين 1–0 أيران
19:00 ميدان بنتانال 28 نيجيريا 1–0 ألبوسنه و ألهرسك
16:00 ملعب كاستيلاو ألمجموعة G 29 ألمانيا 2–2 غانا
ألاحد
22 يونيو 19:00 أرينا دا أمازونيا 30 ألولايات ألمتحده 2–2 ألبرتغال
13:00 ملعب ماراكانا ألمجموعة H 31 بلجيكا 1–0 روسيا
16:00 ملعب بيرا-ريو 32 كوريا ألجنوبيه 2–4 ألجزائر
ألاثنين
23 يونيو 17:00 ملعب برازيليا ألوطنى ألجوله ألثالثة ألمجموعة A 33 ألكاميرون 1–4 ألبرازيل
17:00 أرينا سيداد دا كوبا 34 كرواتيا 1–3 ألمكسيك
13:00 ملعب أرينا دى بايكسادا ألمجموعة B 35 أستراليا 0–3 أسبانيا
13:00 أرينا كورينثيانز 36 هولندا 2–0 تشيلي
ألثلاثاء
24 يونيو 17:00 ميدان بنتانال ألمجموعة C 37 أليابان 1–4 كولومبيا
17:00 ملعب كاستيلاو 38 أليونان 2–1 ساحل ألعاج
13:00 Arena das Dunas ألمجموعة D 39 أيطاليا 0–1 ألاوروغواي
13:00 ملعب مينيراو 40 كوستاريكا 0–0 أنجلترا
ألاربعاء
25 يونيو 17:00 أرينا دا أمازونيا ألمجموعة E 41 هندوراس 0–3 سويسرا
17:00 ملعب ماراكانا 42 ألاكوادور 0–0 فرنسا
13:00 ملعب بيرا-ريو ألمجموعة F 43 نيجيريا 2–3 ألارجنتين
13:00 أرينا فونتى نوفا 44 ألبوسنه و ألهرسك 3–1 أيران
ألخميس
26 يونيو 13:00 أرينا سيداد دا كوبا ألمجموعة G 45 ألولايات ألمتحده 0–1 ألمانيا
13:00 ملعب برازيليا ألوطنى 46 ألبرتغال 2–1 غانا
17:00 أرينا كورينثيانز ألمجموعة H 47 كوريا ألجنوبيه 0–1 بلجيكا
17:00 ملعب أرينا دى بايكسادا 48 ألجزائر 1–1 روسيا
ألجمعه
27 يونيو راحه
ألسبت
28 يونيو مبارايات مرحلة خروج ألمغلوب
13:00 ملعب مينيراو دور أل 16 49 ألبرازيل 1–1 ب.و.ا
3–2 ر.ت. تشيلي
17:00 ملعب ماراكانا 50 كولومبيا 2–0 ألاوروغواي
ألاحد
29 يونيو 13:00 ملعب كاستيلاو 51 هولندا 2–1 ألمكسيك
17:00 أرينا سيداد دا كوبا 52 كوستاريكا 1–1 ب.و.ا
5–3 ر.ت. أليونان
ألاثنين
30 يونيو 13:00 ملعب برازيليا ألوطنى 53 فرنسا 2–0 نيجيريا
17:00 ملعب بيرا-ريو 54 ألمانيا 2–1 ب.و.ا ألجزائر
ألثلاثاء
1 يوليو 13:00 أرينا كورينثيانز 55 ألارجنتين 1–0 ب.و.ا سويسرا
17:00 أرينا فونتى نوفا 56 بلجيكا 2–1 ب.و.ا ألولايات ألمتحده
ألاربعاء
2 يوليو راحه
ألخميس
3 يوليو
ألجمعه
4 يوليو 17:00 ملعب كاستيلاو ربع ألنهائى 57 ألبرازيل 2 – 1 كولومبيا
13:00 ملعب ماراكانا 58 فرنسا 0 – 1 ألمانيا
ألسبت
5 يوليو 17:00 أرينا فونتى نوفا 59 هولندا 0 – 0
4 3 ر.ت. كوستاريكا
13:00 ملعب برازيليا ألوطنى 60 ألارجنتين 1 – 0 بلجيكا
ألاحد
6 يوليو راحه
ألاثنين
7 يوليو
ألثلاثاء
8 يوليو 17:00 ملعب مينيراو نصف ألنهائى 61 ألبرازيل 1 – 7 ألمانيا
ألاربعاء
9 يوليو 17:00 أرينا كورينثيانز 62 هولندا 0 – 0
2 – 4 ر.ت. ألارجنتين
ألخميس
10 يوليو راحه
ألجمعه
11 يوليو
ألسبت
12 يوليو 17:00 ملعب برازيليا ألوطنى مباراه ألمركز ألثالثَ 63 ألبرازيل 0 – 3 هولندا
ألاحد
13 يوليو 16:00 ملعب ماراكانا ألنهائى 64 ألمانيا 1 – 0
ب.و.ا ألارجنتين

صورة جدول مباريات كاس العالم

  • جدول الشهاده الابتدائيه2017
395 views

جدول مباريات كاس العالم